Life is Travel | Восстановительные программы в Первом в Европе центре реабилитации в термальной воде в «HOTEL LA RESIDENCE & IDROKINESIS 4*» Абано Терме, Италия
4440
post-template-default,single,single-post,postid-4440,single-format-standard,ajax_updown_fade,page_not_loaded,

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ В ИТАЛИЮ

 

Восстановительные программы в Первом в Европе центре реабилитации в термальной воде в «HOTEL LA RESIDENCE & IDROKINESIS 4*» Абано Терме, Италия

06 Май 2017, Posted by admin in Италия, Оздоровительные туры, Спецпредложения

 

HOTEL LA RESIDENCE & IDROKINESIS ****

 Расположенный в двух шагах от пешеходной зоны в спокойном квартале курортного городка Абано Терме, этот отель располагает эксклюзивным спа-центром  Active Thermal Spa и центром Idrokinesis. Окруженный большим садом с пальмами и оливковыми деревьями отель подойдет тем, кто желает обрести здоровье и свободу движения.

Центр IDROKINEIS – первый в Европе центр реабилитации в термальной воде располагает большим реабилитационным бассейном и двумя приватными реабилитационными бассейнами, а также реабилитационным залом и кабинетами для физиотерапии. В центре работает команда высококвалифицированных врачей и специалистов, которые создадут индивидуальные программы лечения и реабилитации. Новая концепция, которая основывается на сочетании термальных процедур с занятиями лечебной гимнастикой и физической активностью в термальной воде или в тренажерном зале с инструктором по фитнесу. Массажи, велнес и косметические процедуры дополнят лечебную программу. ACTIVE SPA –оздоровление становиться активным. Оздоровление, спорт, фитнес, отдых: гостям будет чем занять себя в отеле.

Центр Idrokinesis создан для лечения клиентов с различными физическими проблемами: восстановление спортсменов после травм, послеоперационные состояния по протезированию тазобедренного и коленного суставов, последствия вывихов суставов, травм, ушибов. Также процедуры центра доказали свою эффективность при сердечно- сосудистых и неврологических заболеваниях. Этот центр был задуман и создан для того, чтобы наилучшим образом объеденить целебные свойства термальной воды, богатой на геотермическое тепло, и инновационные техники восстановительного лечения в области физио- и кинезитерапии. Процедуры кинезитерапии и функциональной реэдукации обретают дополнительную эффективность благодаря миорелаксантным и обезболивающим свойствам термальной воды. Таким образом, речь идет о комплексной процедуре гидротерапии, которая позволяет ускорить сроки восстановления, снижает болевую симптоматику и рефлекторные мышечные спазмы. В центре расположен большой бассейн с термальной водой для реабилитации разных сегментов тела и два приватных бассейна в распоряжении гостей для занятий в атмосфере максимальной приватности. Высококвалифицированный персонал, последние достижения в области медицинских технологий, экспертная команда врачей, — таковы основные преимущества этого уникального Spa- центра.

ACTIVE THERMAL SPA & CENTRO IDROKINESIS идеальное место, в котором древние термальные традиции органично сочетаются с новой концепцией фитнеса и оздоровления для обретения оптимальной психо-физической формы в современном и уютном пространстве. Active Thermal Spa и центр Idrokinesis способны предложить восстановительные программы клиентам с разными потребностями. Для тех, кто желает обрести красоту и оптимальную физическую форму предлагаются процедуры и массажи по эксклюзивным методикам “GB Signature“, разработанными экспертной группой врачей GB. Эффективные и интенсивные программы для лечения болей в спине и для восстановления гибкости суставов. Антистресс процедуры помогут обрести равновесие души и тела, зарядившись живительной энергией.

стоимость 623 евро

в стоимость входит:

проживание одного человека в двухместном номере на базе трехразового питания

— Крытый термальный бассейн 36°C с зоной отдыха

— 2 бассейна на открытом воздухе с гидромассажами от 31°C до 35°C 

-Термальный грот

-Гимнастика в термальном бассейне

-Фитнес зал

-Прокат велосипедов

-Сад 15.000 кв м

-Пользование халатами и полотенцами для бассейнов